PLUS D'INFORMATIONS
Écrivez-nous
Side contact
Suivez-nous:
 
Contactez-nous

 

TECHNOLOGIES MINDCORE INC.

2425, Édouard-Michelin

Terrebonne (Québec) J6Y 4P2

Canada

Tel: 450 477-5959  | Fax: 450 477-2220

DÉPARTEMENT DES VENTES

HV MV disconnect switches and substation equipment
NOS REPRÉSENTANTS

 

ÉTATS-UNIS

 

Connecticut | Rhode Island | Massachusetts | New Hampshire | Maine | Vermont | New-York

Cedric Authier
514-293-9634
cauthier@mindcoretech.com

***Excluant NYC et Long Island***
Martini and Associates
PJ Martini
410-266-5323

Virginia | Maryland | District de Columbia (DC) | Delaware | Pennsylvania | New Jersey | NYC | Long Island

Martini and Associates
PJ Martini
410-266-5323

David Font – Virginie et Pennsylvanie-Est
804-418-0963
david@pjmartini.com

Nichole Lee – Maryland, District of Columbia et Delaware
410-980-3091
nichole@pjmartini.com

John Chillari – New Jersey, New York City, Comtés Orange et Rockland, Comté West Chester et Long Island, NY
609-922-0917
john@pjmartini.com

Caroline du Nord | Caroline du Sud

Philippe Corriveau

450-477-5959

Georgie | Alabama | Tennessee | Mississippi |Arkansas | Louisiane

South Source Sales

Steve Wilson – Georgie

205-936-0735

Steve@southsourcesales.com

James Raco – Alabama

205-612-2151

james@southsourcesales.com

Jerry Tanner – Louisiane et Mississippi

601-706-9077

jerry@southsourcesales.com

Luis Garza – Tennessee

615-584-1716

Steve@southsourcesales.com

Floride

Mike Albers
561-758-9601
mike.albers@epprep.com

John Healey
727-729-1037
john.healey@epprep.com

Bill Edwards
352-272 -7730
bill.edwards@epprep.com

Kentucky | Virginie de l'Ouest | Ohio

Randy Zacharias

614-315-3680

rzacharias@mindcoretech.com

Michigan | Wisconsin | Indiana | Illinois-Nord

PowerOne Corp.

Jim Chagaris

630-443-6500

Minnesota | Dakota du Nord | Dakota du Sud | Nebraska | Montana

EMS Partners

Sean Dunham – Minnesota, Dakota du Nord et Montana

612-201-4759

sean.dunham@emspartnersinc.com

Mike Skovran – Dakota du Nord, Dakota du Sud et Minnesota

612-388-0119

mskovran@emspartnersinc.com

Greg Lehner – Nebraska

319-560-7759

glehner105@gmail.com

Scott Bailey – Dakota du Sud et Nebraska

402-499-5579

scott.bailey@emspartnersinc.com

John Primus – Dakota du Nord, Dakota du Sud et Minnesota

612-804-2374

john.primus@emspartnersinc.com

Missouri | Kansas | Iowa | Illinois-Sud

ElectroReps-Energy Products

Stacey Hart

314-991-2600

Stacey@elecrep.com

Jeff England – Kansas

913-940-1738

jeff@elecrep.com

Ray Sitki – Illinois-Sud et Iowa

217-341-1008

ray@elecrep.com

Zachary Decker – Missouri

314-304-9445

zach@elecrep.com

Wyoming | Colorado | Arizona | Nouveau-Mexique | Texas | Oklahoma

Electrical Technologies Inc

Preston Simon – Arizona

303-462-0317

preston@electrical-technologies.com

Jay Crist – Colorado, Oklahoma et Wyoming

720-849-1086

jay@electrical-technologies.com

Tim Dappen – Texas-Sud et Nouveau-Mexique

303-619-1086

tim@electrical-technologies.com

Matt Januski – Texas-Nord

512-656-8382

matt@electrical-technologies.com

Washington | Idaho | Oregon | Alaska | Utah | Californie | Nevada | Hawaii

Randy Zacharias

614-315-3680

rzacharias@mindcoretech.com

Hawaii

Philippe Corriveau

450-477-5959

CANADA

Québec | I.P.É | Terre-Neuve | Nouvelle-Écosse | Nouveau-Brunswick

Cedric Authier

 514-293-9634

MindCore Technologies Canada

Ontario | Manitoba | Saskatchewan | Alberta

Wesley Barber

647-282-1966

wes

Colombie-Brittanique | Yukon | Territoires du Nord-Ouest

Philippe Corriveau

450-477-5959

cri